Новости

Чемпионат Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой

10 февраля на хоккейных площадках Гусь-Хрустального района прошли очередные календарные игры 2 круга чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

В одном из центральных матчей этого тура встретились лидер текущей турнирной таблицы, ХК "Анопино", и третья команда на данный момент, ХК "Энергия". Напряжённая борьба получилась лишь в первом периоде, который закончился вничью 1:1. На большее гостей, к сожалению для их болельщиков, не хватило. Анопинские хоккеисты уверенно довели этот матч до убедительной победы.
ХК "Анопино" п. Анопино ХК "Энергия" п. Гусевский 6:2

В д. Купреево прошел один из центральных матчей тура. В первых двух периодах гусевские хоккеисты смогли навязать борьбу хозяевам площадки, пропустив в свои ворота лишь дважды. В третьем периоде купреевский "Строитель" забрасывает еще четыре шайбы и одерживает важную для себя победу.
ХК "Строитель" д. Купреево ХК "Красный Химик" г. Гусь-Хрустальный 6:0

В п. Золотково "автомобилисты" на своей площадке нанесли крупное поражение уршельской команде "Вымпел".
ХК "Автомобилист" п. Золотково ХК "Вымпел" п. Уршельский 11:3