Новости

Госавтоинспекторы провели мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма

В Гусь-Хрустальном районе в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на базе Ресурсного центра по профилактике ДДТТ «Добрая Дорога Детства» поселка Великодворский состоялись районные соревнования по прикладным видам спорта «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!».

Участников мероприятия, а это 12 команд из образовательных учреждений Гусь-Хрустального района, приветствовали сотрудники Госавтоинспекции и районной администрации.

Программа соревнований предусматривала три этапа, один из которых - «Автоэстафета», где каждый участник отвечал на вопросы по ПДД и проезжал по индивидуальному маршруту трассы. На каждом участке соревнований ребятам приходилось применять все свое мастерство и знания, уровень которых показал, что команды серьезно и ответственно готовились.

В общем зачете в младшей и средней группе первое место заняли команды Великодворской школы, которые и представят Гусь-Хрустальный район на областных соревнованиях.

Представители Госавтоинспекции поздравили победителей с высокими результатами, пожелали новых и ярких вершин, стойкости духа в достижении намеченных целей.

Article Poster
Экстренное объявление