Новости

Народный фронт помог матери-одиночке из Гусь-Хрустального района.

«Мне на всё хватает» - сказала одинокая мама 4-х детей.

Член штаба НФ во Владимирской области Татьяна Шаркова связалась с Марией Смирновой из Гусь-Хрустального района, после обращения на прямую линию президента. Вопрос с пособиями и льготами, которые полагаются многодетным семьям - решён!

Напрямую линию президента обратилась Смирнова Мария Валерьевна, одинокая многодетная мама. Она хотела разъяснений, понимания по социальным пособиям, по питанию многодетной семьи в школах. Разъяснили всю ситуацию - Татьяна Шаркова, Член штаба Народного фронта во Владимирской области.

Дополнительно Народный фронт организовал социальную помощь для семьи Смирновых.

И, конечно же, я задала вопрос, какие у неё есть проблемы, пожелания, может быть, ей нужно чем-то помочь. И эта русская женщина поразила меня своим ответом. Она сказала, что ей на всё хватает. Ну, можно было бы, неплохо было бы помочь со стиральным порошком, потому что деток много и много стирки. Конечно, мы сегодня привезли ей принадлежности помывочные, конечно, привезли от Народного фронта деткам подарки - Татьяна Шаркова, Член штаба Народного фронта во Владимирской области.

К активистам присоединились депутат Заксобрания Владимирской области Николай Балахин и директор гостиницы «Князь Владимир» Олег Кашицын. Вместе собрали всё, что может пригодится в хозяйстве многодетной маме: губки, порошки для стирки, ополаскиватели, чистящие и моющие средства. Школьники-тройняшки получили подарки от Народного фронта - портфели и шапки.

Article Poster
Экстренное объявление