Областные соревнования по легкой атлетике на призы ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

27 января в Спортивной школе г.Гусь-Хрустального прошли областные соревнования по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 14 лет на призы ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». В программу соревнований были включены следующие виды программы: бег 50 м; бег 300 м; бег 600 м; бег 1000 м; прыжок в длину с разбега; прыжок в высоту и эстафетный бег 4х150 м. По итогам соревнований выявлены победители и призеры в личном и общекомандном зачете среди команд участников.

3 место – Егор Теряев / длина – 4 м 08 см (тренер Н.В. Дерябин);
3 место – Вероника Клепик / длина – 4 м 46 см (тренер Е.В. Козлова).

В эстафетном беге 4 х 150 м среди девушек, команда Гусь-Хрустального № 1 заняла 1 место с результатом - 1.30,45 сек. (состав команды: Алина Соколова, Софья Власова, Валерия Чемерских, Вероника Клепик).

В эстафетном беге 4 х 150 м среди юношей команда МБУ ДО «СШ» Гусь-Хрустального № 1 заняла 2 место – 1.38,33 сек. (состав команды: Александр Тихонов, Степан Шляков, Семен Смирнов, Егор Теряев), команда Гусь-Хрустального № 2 заняла 3 место – 1.39,0 сек. (состав команды: Егор Рожков, Дмитрий Бабкин, Матвей Мочалов, Елисей Волков).

В общекомандном зачете команда МБУ ДО «СШ» г. Гусь-Хрустального стала серебренным призером.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, которые были предоставлены Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике (Е. Бушева), ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (И. Трошков, А. Давыдов), ООО «Хрустальный звон» (В. Евсеев). Награждение проводили директор МБУ ДО «Спортивная школа» Н. Никифорова, директор МБУДО «КСШ им. А.В. Паушкина» И. Трошков и главный судья соревнований А. Наймагон.

Администрация МБУ ДО «СШ» выражает благодарность обучающимся Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова (директор Ю. Фильчаков): И. Никифорову, В. Барановой, А. Абакулкину, В. Мартынову, У. Борисовой, П. Лаптевой, И. Подлегаевой, П. Мишановой, К. Барановой, Н. Лушину.

По материалам МБУ ДО «Спортивная школа».