Новости

Фермеры Владимирской области представляют свою продукцию на Международной выставке-форуме «Россия»

В рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ работает фермерская ярмарка. Ассортимент региональной сельхозпродукции обновляется практически каждую неделю. С 23 по 28 января свои вкуснейшие продукты и гастробренды представят хозяйства из 12 регионов: Владимирской, Ивановской, Иркутской, Кировской, Нижегородской, Московской, Тамбовской, Тверской и Тульской областей, Республик Татарстан и Марий Эл, города Москвы.

От нашей области участие в ярмарке примут Владимирский хлебокомбинат, хозяйства «Колдаевская сыроварня» и «Мёд Ополья». В следующий раз владимирские фермеры представят свою продукцию на ВДНХ с 1 по 8 апреля: это будут компании «Уездный дар» (сыры), «Боярский мёд» (медовуха, сбитень) и «Солюми ли Реджо» (сыровяленые колбасы).

В павильоне №48 гости могут познакомиться с уютной, гостеприимной и дружелюбной атмосферой гастрономической культуры маленьких деревень и больших городов нашей страны. По предварительным подсчётам за полгода на ярмарку приедут около 400 фермеров из 89 регионов.

Время работы ярмарки – ежедневно с 10:00 до 20:00.

Article Poster
Экстренное объявление