Новости

Жители Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе!»

10 января во Владимирской области стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе». Его проводит Министерство внутренних дел Российской Федерации для привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится по номинациям:
– «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
– «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
– «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

Участвовать могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Конкурсные работы принимаются до 20 февраля в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области (г.Владимир, ул. Лермонтова, 15 А, телефон 52-71-98). Подробнее о порядке проведения конкурса можно узнать на официальном сайте регионального УМВД России.

Победители регионального этапа представят Владимирскую область на федеральном этапе конкурса «Спасём жизнь вместе». По его итогам авторов лучших работ наградят призами и ценными подарками.

Article Poster
Экстренное объявление