Новости

Народный фронт доставил несколько тонн гуманитарной помощи бойцам в зону СВО

Лекарства, тёплые вещи, сладости и квадрокоптер - все это сопредседатель НФ Наталья Палаткина вместе с активистами передали бойцам в зону СВО.

Вот мы почти уже разгрузили фуру, нам осталось передать наш квадрокоптер и будем считать миссию выполненной. Привезли, кстати, достаточно большое количество медикаментов, и антибиотики, и от кашля – Наталья Палаткина, сопредседатель Народного фронта Владимирской области.

Огромную партию гуманитарного груза собирали вместе. В стороне не остались: администрация города Гусь-Хрустального, предпринимателя и жители Владимирской области.

Это поздравление с Новым годом наших ребят от администрации Гусь-Хрустального, Народного фронта, индивидуально от родителей. Сегодня им на самом деле много придёт конфет, сладости, чтобы они тоже могли почувствовать наступающий Новый год - Наталья Палаткина, сопредседатель Народного фронта Владимирской области.

Все хотели подарить нашим воинам новогоднее настроение, поэтому отправили несколько коробок с сладкими подарками.

Одно из самых важных в посылке - дрон владимирского производства - аналог Mavic, который собрали студенты ВлГУ.

Мы передаём квадрокоптер для наших ребят, чтобы спас хотя бы несколько жизней, чтобы был полезен на фронте, все для победы, ребята - Наталья Палаткина, сопредседатель Народного фронта Владимирской области.

БПЛА оборудован функциями ночной и тепловизионной съёмки. Дрон отправляется в зону СВО для проведения испытаний в боевых условиях.

Article Poster
Экстренное объявление