Новости

Бойцам СВО из Владимирской области приобрели четыре внедорожника

Во Владимирской области с первых дней проведения специальной военной операции неравнодушные граждане, общественные организации и представители бизнеса организуют сбор дополнительной помощи бойцам из нашего региона. Очередной груз будет отправлен на передовую на днях.

Большой вклад в общее дело поддержки военнослужащих вносит предприниматель из Владимирской области Александр Шишаков. Он регулярно закупает для фронта современные средства радиоэлектронной борьбы, беспилотники, антидроновые ружья, которые доставляются на линию боевого соприкосновения гуманитарными конвоями Правительства региона. В этот раз за счёт личных средств бизнесмен закупил четыре автомобиля повышенной проходимости, которые в ближайшее время будут переданы в воинские части в Луганской и Донецкой народных республиках. Тактико-технические характеристики такой необходимой в условиях бездорожья техники обсуждались с Губернатором Александром Авдеевым. Бизнесмен убеждён: каждый внедорожник будет крайне востребован в условиях зимней распутицы и поможет сохранить жизни бойцам.

«Мы знаем, как ребята рады и ждут наших поставок, для них забота властей и просто людей – бесценна, придаёт уверенности, прибавляет сил. Значит, мы действуем верно и не зря», – уверен предприниматель.

Работа по сбору дополнительной помощи для наших земляков – участников СВО продолжается.

Article Poster
Экстренное объявление