Представители Владимирской области завоевали 10 наград чемпионата ЦФО по спортивной борьбе

Во Владимире, в спортивном комплексе единоборств имени Дмитрия Тимофеева, состоялся чемпионат Центрального федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба». В нём участвовали 94 спортсмена из 10 регионов.

По итогам турнира 10 наград – у представителей Владимирской области. Первые места в своих весовых категориях завоевали Роман Иванов, Абуязид Манцигов, Филипп Стужин, Сайфула Магомедов и Никита Метлин. Вторые места заняли Аслан-Бек Исаков, Абдул-Валид Яхиев, Павел Иванов и Иван Константинов. Третье место – у Мусы Баласиева.

Победители и призёры чемпионата ЦФО получили право выступить на чемпионате России 2024 года.