Женская и мужская команды "Символ" провели свои очередные матчи чемпионата Владимирской области по волейболу

В воскресенье, 26 ноября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского г. Курлово наши женская и мужская команды "Символ" провели свои очередные матчи чемпионата Владимирской области по волейболу.

Первыми на площадку вышли женщины, которые в рамках чемпионата среди команд 1 лиги, встречались с командой "Созвездие" Мелинковский район и одержали трудную победу, сделав камбэк, при счете 0:2 по партиям. Как итог, волевая победа со счетом 3:2 нашей женской команды "Символ (15:25,22:25,26:24,25:16,15:12)

Следом на паркет вышла наша мужская команда. Соперником наших парней была команда "Ярополч" из Вязниковского района. Уверенно и красиво "Символ" в трех партиях одержал очередную победу 3:0 (25:11,25:17,25:21) Это уже третья победа подряд, и наши ребята возглавляют турнирную таблицу среди команд 2 лиги.

Поздравляем наши волейбольные команды с победами!