Новости

Самое трогательное торжество

День матери – это день, когда каждая мама слышит слова благодарности, любви и восхищения. Мы благодарим их за неустанный труд, искреннюю любовь и безграничную мудрость.

В канун этого дня, в Едином социально-культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное самой нежной и родной - Маме...

От имени главы города Алексея Соколова всех женщин Гусь-Хрустального, кто воплотил свое главное предназначение в материнстве, поздравила заместитель главы администрации Светлана Сметанкина.

Отдельные слова признательности прозвучали в адрес многодетных мам, тех, кто воспитывает приемных детей и детей, имеющих ограничения по здоровью.

Особое обращение было к матерям наших героев - участников спецоперации, со словами благодарности за достойное воспитание сыновей - защитников Родины.

Для милых мам был подготовлен праздничный концерт. Музыкальные поздравления и радостные улыбки подарили солисты и творческие коллективы города, а также самые маленькие звездочки - воспитанники детских садов.

Пусть эта праздничная атмосфера сохранится как можно дольше, пусть добрые воспоминания украсят это трогательное торжество, а мамы всегда будут спокойны и счастливы за своих детей...

Article Poster
Экстренное объявление