«Грань» сыграла заключительный матч в рамках чемпионата Владимирской области по футболу

26 недель прошло с начала чемпионата Владимирской области по футболу среди взрослых команд. И вот команда «Грань» в прошедшую субботу, 4 ноября, провела свой заключительный матч в рамках данного футбольного марафона. Соперником наших футболистов была команда «Добрыня» из Владимира. В первой игре первого круга «Грань» на выезде уступила своим соперником, поэтому завершить сезон необходимо было домашнем реваншем. С этой задачей игроки «Грани» справились на «отлично». В первом тайме в воротах гостей мяч побывал три раза. Голами отметились: Сергей Митронов (2 гола), Андрей Корякин, Михаил Клычков. Футболисты команды «Добрыня» смогли до свистка на перерыв отыграть один мяч 3:1, но во второй половине матча Михаил Клычков ударом головой поставил точку в игре 4:1 победа «Грани».

Команда «Грань» занимает итоговую четвертую строчку в турнирной таблице. Более подробная статистика и итоги летнего футбольного сезона будут опубликованы позже.