Чемпионат области по футболу

28 октября команда «Грань» отправилась в один из дальних выездов в город Александров. В силу погодных условий на заснеженном поле соперником наших футболистов был крепкий середнячок турнирной таблицы команда «Рекорд». Счет в матче в первой половине игры открыл Александр Алехин, который исполнил «сухой лист» с углового удара 1:0. До свистка на перерыв хозяевам поля удалось сравнять счет так же со стандартного положения 1:1. Команды во втором тайме имели обоюдные голевые моменты, но итоговый результат остался неизменным 1:1. Заключительный матч в рамках чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» проведет на домашнем стадионе против команды «Добрыня» города Владимира. Игра состоится 4 ноября в 13:00.