Соревнования по баскетболу в зачет круглогодичной спартакиады

В субботу, 28 октября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского г. Курлово состоялись соревнования по баскетболу среди подразделений завода ООО «Экспо Гласс» в зачет круглогодичной спартакиады 2023-2024 гг.

Это был первый вид спартакиады, в которую еще входят соревнования по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, дартсу, хоккею на валенках и сдача нормативов ГТО.

В баскетболе победу одержала команда «Символ» (управление завода). На втором месте «Квельпункт» (цех стеклотары г. Курлово) и замкнули тройку призеров баскетболисты команды «Энергия» (энергетическая служба завода). Четвертое место у команды «Легион» (цех листового стекла г. Курлово). Пятое и шестое место в итоговой таблице заняли команды рабочей площадки п. Анопино «Кристалл» и «Искра».