Новости

Первое место на VIII Спартакиаде пенсионеров России, приуроченной к Международному Дню пожилых людей

С 27 сентября по 2 октября 2023 года в Санкт‑Петербурге состоялась VIII Спартакиада пенсионеров России, приуроченная к Международному Дню пожилых людей, который по традиции отмечают 1 октября.

На протяжении нескольких дней в Санкт-Петербурге 720 «серебряных спортсменов» из 77 регионов России, включая Донецкую народную республику, принимали участие в VIII Спартакиаде пенсионеров России. Также в соревнованиях приняли участие команды соотечественников из Белоруссии, Казахстана, Финляндии. Спортсмены-любители (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет) соревновались в таких видах спорта, как легкая атлетика, комбинированная эстафета, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы, дартс, волейбол.

В составе команды Владимирской области выступал спортсмен Гусь-Хрустального района, тренер-преподаватель по легкой атлетике МБУ ДО "СШ "Мещера", Федор Иванович Бармин.

В соревнованиях по легкой атлетике (кросс 1км) с результатом 3,08 мин. Федор Иванович занял 1 место, выиграв золотую медаль.

МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" администрации Гусь-Хрустального района поздравляет Федора Ивановича Бармина с отличным результатом! Молодец!

Article Poster
Экстренное объявление