Новости

Межрегионального турнира по мини-футболу среди команд ветеранов 50+

В субботу в последний день сентября на универсальной спортивной площадке в г. Курлово состоялись игры межрегионального турнира по мини-футболу среди команд ветеранов 50+. В соревнованиях приняли участие 6 команд, которые на предварительном этапе были разбиты на две группы по три команды в каждой. По две лучшие команды из групп выходили в полуфинал, а команды, занявшие третье место в группах, сыграли матч за пятое место.

В первом полуфинале гусевская «Орбита» со счётом 2:0 переиграла команду «Мещерский край», а во втором щелковский «Авиатор» со счётом 1:0 нанес поражение курловскому «Символу.

В матче за 5-ое место ФК «Рязань» со счётом 3:1 одержала победу над ФК «Анопино».

В матче за третье место Курловский «Символ» со счётом 2:1 переиграл «Мещерский край» и завоевал «бронзовые» медали турнира.

В финале встретились «Авиатор» Щелково и «Орбита» Гусь-Хрустальный. Основное время матча завершилось вничью 0:0, а серии послематчевых 6-ти метровых ударов более удачливее оказались подмосковные футболисты, они и стали победителями турнира. Гусевская «Орибта» на втором месте.

Лучшими игроками в командах были признаны:
Кротов Станислав – «Авиатор»
Королев Алексей – «Авиатор»
Евдокимов Алексей – «Орбита»
Трофимов Иван – «Орбита»
Львицин Валерий – «Символ»
Гладилкин Сергей – «Символ»
Колесов Валерий – «Мещерский край»
Сиделкин Сергей – «Мещерский край»
Плесун Александр – ФК «Рязань»
Исаев Эдуард – ФК «Рязань»
Кундасов Александр – ФК «Анопино»
Зарубин Игорь – ФК «Анопино».

Все лучшие игроки турнира получили сувениры, команды победитель получила отличные подарки от спонсора турнира, директора ООО «Автопилот», А.И. Спренчената.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» администрации Гусь-Хрустального района благодарит за помощь в организации турнира и предоставлении отличных подарков игрокам Э. В. Ковалевскому и директору ООО "Автопилот", А. И. Спренченату.

Article Poster
Экстренное объявление