Новости

Представителей бизнес-сообщества приглашают побороться за X Межрегиональную премию «Предприниматель года»

Продолжается приём заявок на соискание межрегиональной премии для малого и среднего бизнеса «Предприниматель года». Ею отмечаются заслуги предпринимателей перед обществом и деловой средой. Премия направлена на поощрение лучших представителей бизнеса, популяризацию достижений предпринимательства и развитие благотворительности.

До 30 ноября по ссылке http://предпринимательгода.рф/form можно подать заявку на конкурсный отбор. Принять участие в нём могут субъекты малого, среднего и крупного бизнеса, самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели.

В этом году конкурс на соискание премии проводится по номинациям: «Высокие технологии и ИТ», «Гостиничный бизнес», «Импортёр года», «Индустрия питания», «Лёгкая промышленность», «Производство», «Ритейл», «Сельское хозяйство», «Строительство», «Сфера красоты», «Сфера медицинских услуг», «Сфера услуг», «Фитнес и здоровый образ жизни», «Экспортёр года», «Женское предпринимательство», «Инновации», «Молодой предприниматель», «Онлайн-бизнес», «Семейный бизнес», «Социально-ответственный бизнес», «Успешный самозанятый бизнес», «Прорыв года» и «Бизнес от сердца».

Церемония награждения лауреатов премии состоится в Москве 2 февраля 2024 года.

Справочно
За 10 лет лауреатами Премии в различных номинациях стали более 400 предпринимателей и юридических лиц, ведущих представителей бизнес-среды различных регионов страны.

Article Poster
Экстренное объявление