Наши спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по легкой атлетике "Лаптево трейл"

24 сентября в д. Лаптево Клепиковского р-на Рязанской области прошли соревнования по легкой атлетике "Лаптево трейл" для всех желающих вне зависимости от уровня физической подготовки и возраста.

На старт вышли 40 спортсменов и любителей физической культуры из Рязанской и Владимирской области. В составе команды Гусь-Хрустального района выступили спортсмены МБОУ Великодворская СОШ /директор Тюменева М. А./ и МБУ "Спортивная школа Мещёра" /директор Катаев А.Б./.

В рамках соревнований проводился забег на 100 метров среди дошколят, где состязались воспитанники Клепиковского детского садика, Тумского и дошкольных групп Великодворской СОШ.

Основной забег был на дистанцию 3.2 км, здесь в условиях высокой конкурентной борьбы наши спортсмены завоевали 16 медалей, 14 золотых, 1 серебрянную и 1 бронзовую. Лучший результат показали: Богданов Тимофей и Немкова Диана, также хочу отметить самых юных наших легкоатлетов: Разину Дарью и Разину Пелагею /дошкольные группы Великодворская СОШ/.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем новых побед!