Успешное выступление на Первенстве Центрального федерального округа по полиатлону

С 7 по 9 сентября 2023 г. в г. Юрьев-Польский прошло Первенство Центрального федерального округа по полиатлону (3-борье с бегом), а также Чемпионат и первенство Владимирской области по полиатлону (4-х борье с бегом) в зачет круглогодичной спартакиады.

Гусь-Хрустальный район на этих соревнованиях представляли спортсмены п. Уршельский и п. Золотково.

В Чемпионате и первенстве Владимирской области по полиатлону (4-х борье с бегом) в зачет круглогодичной спартакиады команда Гусь-Хрустального района в группе "Б" уверенно заняла 1 общекомандное место.

В личном зачете наши ребята также показали отличные результаты, завоевав в своих возрастных категориях 2 золотых и 1 серебряную награды. В шаге от пьедестала, заняв 4 место остановились Лапшакова Екатерина и Шекуров Илья.
Девушки 16-17 лет:
1 место Пожидаева Елизавета
Ветераны - женщины:
1 место Новикова Светлана
Юноши 16-17 лет:
2 место Лапшаков Никита.

В Первенстве Центрального федерального округа по полиатлону (3-борье с бегом) полиатлонисты Гусь-Хрустального района выиграли 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.
3 место Пожидаева Елизавета

Пожидавева Елизавета по итогам первенства ЦФО выполнила норматив КМС по полиатлону, Лапшаков Никита подтвердил КМС, Сокирка Надежда выполнила 1 разряд, а Горячев Сергей, Муратов Николай и Косарева Виктория 2 разряд.

МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" Гусь-Хрустального района поздравляет наших спортсменов и тренера-преподавателя МБУ ДО "СШ "Мещера" С.Ю. Новикову с отличными результатами!