Новости

Завершились игры первенства Гусь-Хрустального района по футболу (7х7)

В воскресенье, 3 сентября, на стадионе д. Уляхино завершились игры первенства района по футболу (7х7). Досрочно победителем турнира стали футболисты золотковского «Фаворита», а на второе и третье место претендовали уршельский «Вымпел», мезиновский «Эверест» и ФК «Гранд» из районного центра. В заключительных матчах первенства были зафиксированы следующие результаты:
«Фаворит» Золотково – «Эверест» Мезиновский 7:3
«Вымпел» Уршельский – «Фаворит» Золотково 5:5
«Эверест» Мезиновский – ФК «Гранд» Гусь-Хруст. 0:2

Одержав победу в заключительном матче над «Эверестом», второе место заняли футболисты ФК «Гранд».

Третье место у уршельского «Вымпела», который также как и ФК «Гранд» набрал 25 очков, но уступил по личным встречам (1:3, 2:2)

В шаге от пьедестала остановились футболисты мезиновского «Эвереста», но и это можно расценивать как успех мезиновского коллектива.