Новости

Во Владимирской области продолжается финансовая поддержка семей в рамках нацпроекта «Демография»

Семья Тузовых из Муромского района получает ежемесячную денежную выплату на третьего ребёнка до достижения им возраста 3-х лет. Мама – руководитель Народного циркового коллектива «Романтик», а отец работает главным инженером в Доме культуры «Вербовский». Их старшая дочь – ученица 11 класса, занимается художественной гимнастикой. Старший из сыновей – ученик 8 класса, занимается плаванием. Оба являются участниками циркового коллектива, выступают на площадках Мурома. Младшему сыну в сентябре исполнится 2 года. В семье царит взаимоуважение и доверительное общение.

«Мы получаем ежемесячную денежную выплату на младшего сына. Для семейного бюджета это хорошее подспорье, так как покупки школьных принадлежностей в течение года и специальной спортивной формы не всегда укладываются в семейный бюджет. А сейчас будет ещё подготовка младшего сына к садику. Для нас важно, что государство оказывает финансовую поддержку многодетным семьям», – поделилась многодетная мама Ирина Тузова.

Размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и (или) последующего ребёнка до достижения им возраста 3-х лет во Владимирской области на 2023 год составляет 13526 рублей. Заявление на назначение этой выплаты можно подать через отдел соцзащиты по месту жительства.

Article Poster
Экстренное объявление