Новости

В комплексной спортшколе им. А.В. Паушкина – новый инвентарь

Директор КСШ им. А.В. Паушкина Игорь Трошков показал главе города Алексею Соколову новые инвентарь и спортивную экипировку, приобретенные для учреждения в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта во Владимирской области» национального проекта «Демография».

В 2023 году из областного и местного бюджетов для комплексной спортшколы выделено 1,6 млн рублей. На данный момент в КСШ поступили инвентарь и экипировка для занятий плаванием, единоборствами, хоккеем с шайбой, волейболом, баскетболом, гандболом, боксом и карате. Из новинок здесь футбольные, волейбольные, гандбольные и футзальные мячи, монопласты для плавания в бассейне, шайбы, информационная магнитно-маркерная доска, легкоатлетические барьеры.

Поставка по последнему договору будет осуществлена в конце июля. В КСШ им. А.В. Паушкина еще поступят лопатки для плавания в бассейне, насосы для накачивания мячей, сумки-баулы для переноски и хранения мячей, секундомеры, груши боксерские пневматические и ряд другого инвентаря.

Дополнительно в рамках регионального проекта «Развитие физкультурно-спортивных организаций на территории Владимирской области» комплексной спортшколе выделено 783,9 тыс. рублей на снегоход TAYGA PATRUL 800 SWT.

Article Poster
Экстренное объявление