Команды из Гусь-Хрустального района сыграли матчи 9-го тура чемпионата Владимирской области по футболу

В субботу первый день июля состоялись календарные матчи 9-го тура чемпионата Владимирской области по футболу. Купреевский «Строитель» в г. Коврове со счетом 4:2 одержал победу над ФК «ЗиД». Победа оказалась волевой так как после первого тайма наши футболисты уступали со счетом 1:2. «Дубль» в нашей команде на счету Алексея Петроваи ещё по одному забитому мячу на свой актив записали Вячеслав Радченко и Виктор Чесноков.

ФК «Эвис» Иванищи у себя на поле принимал лидера чемпионата покровскую «Нику» и уступил со счетом 0:4

В следующем туре «Строитель» у себя на поле будет принимать гусевскую «Грань», а ФК «Эвис» также будет принимать команду «5-й Октябрь» из г. Струнино.

Начало матчей в 15 часов.

В предстоящую среду, 5 июля состоятся первые игры ¼ финала розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу. На этой стадии купреевский «Строитель» в двух матчах встретится с балакиревским «Рубином». Первый матч состоится на стадионе д. Купреево. Начало матча в 18.00 часов 30 минут.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.