Новости

По инициативе Губернатора и главы города Гусь-Хрустального для бойцов СВО организован концерт певца Данко

28 июня в одной из войсковых частей прифронтовой зоны для наших бойцов прошёл концерт певца Данко. При поддержке Губернатора Александра Авдеева и Правительства Владимирской области выступление артиста организовали глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов и неравнодушные предприниматели.

«Честно говоря, сегодня переживаю больше, чем обычно. Второй раз выступаю в таких военно-полевых условиях. Первый подобный концерт я дал ещё несколько лет назад на базе Хмеймим в Сирии, где тоже наши парни. Для меня это огромный опыт. Каких-то колебаний по поводу поддержки наших ребят, конечно, и быть не могло», – поделился певец.

«У нас в городе есть несколько активных предпринимателей, волонтёров, которые оказывают серьёзную помощь нашим землякам – участникам СВО и их семьям. Вынашивали идею такого воодушевляющего концерта долго и очень рады, что удалось её реализовать. Спасибо Данко за то, что помог нашим ребятам немного отвлечься от тяжёлых фронтовых будней, вспомнить наши старые, добрые песни. Благодарю всех наших ребят за мужество. Желаю всем пройти достойную подготовку, чтобы уверенно бить и гнать врага и, конечно, вернуться к своим семьям», – обратился к военным Алексей Соколов.

«В расположение части прибыли наши земляки, спасибо им за концертную программу и подарки. Такие музыкальные вечера однозначно поднимают настроение и боевой дух. Ребята довольны, всё прошло на высоком эмоциональном уровне. От лица командования и всех бойцов – огромное спасибо! С такой поддержкой мы обязательно победим», – уверен заместитель командира подразделения.

«Дорогие наши соотечественники, вы делаете самое большое и важное дело на планете. Вы сохраняете жизнь своим детям, родителям и нам, тыловикам. Спасибо вам за это и низкий поклон», – обратился к бойцам Данко.

Article Poster
Экстренное объявление