Соревнования по настольному теннису в зачет круглогодичной спартакиады

В субботу, 17 июня, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись соревнования по настольному теннису среди подразделений завода ООО «Экспо Гласс» в зачет круглогодичной спартакиады 2022-2023 гг. Это был предпоследний пятый вид спартакиады. В соревнованиях приняло участие 6 команд, которые провели однокруговой турнир.

Победителями соревнований стали теннисисты команды «Символ» (управление завода). На втором месте команда «Квельпункт», представляющие цех стеклотары в г. Курлово. Замкнули тройку призеров теннисисты команды «Кристалл», представляющие рабочую площадку п. Анопино. На четвертом месте команда «Легион» (цех листового стекла г. Курлово). Пятое место у второй анопинской команды «Искра». И замкнула турнирную таблицу соревнований команда «Энергия» (энергетическая служба завода).

В финале встретились «Символ» и «Темп», участники всех трех проводимых турниров. Победу в матче со счетом 2:0 одержали курловские волейболисты, которые в третий раз подряд выиграли этот турнир. Волейболисты владимирского «Темпа» на втором месте.