Новости

Сборная команда Гусь-Хрустального района приняла участие в областных соревнованиях Школа безопасности 2023

С 6 по 9 июня в Камешковском районе проходили XX областные соревнования «Школа безопасности». На протяжении четырёх дней ребята состязались в нестандартных испытаниях и соревнованиях, направленных на закрепление навыка оказания помощи в чрезвычайных ситуациях.

Гусь-Хрустальный район представляла сборная команда учащихся Мезиновской и Золотковской средних общеобразовательных школ. Рядом с ребятами были их педагоги и наставники: Власова Л.Г. («Мезиновская СОШ им.А.И.Солженицына»), Шепелев И.А., Русаков К.Д., Ермохин Д.С. (МБУ ДО «ЦДОД» Гусь-Хрустального района).

В рамках полевого лагеря ребята прошли такие испытания, как «Комбинированная пожарная эстафета», комплексное силовое упражнение, «Визитка», «Маршрут выживания», «Юный водник», «Легкоатлетический кросс», краеведческий конкурс, конкурс стенгазет. Ребята мужественно проходили все этапы, несмотря на сложность. Все они рассчитаны на работу команды. Команда «Импульс» достойно проявила себя, показала лучшие качества, такие как: сплоченность, эффективность, взаимодействие и поддержка.

«Это были лучшие 4 дня, которые я смог провести в такой самостоятельной команде!» — поделился с нами участник мероприятия Кирилл Русаков.

Article Poster
Экстренное объявление