Принципиальные соперники сошлись в субботнем матче четвертого тура чемпионата Владимирской области

Принципиальные соперники сошлись в субботнем матче четвертого тура чемпионата Владимирской области по футболу. Команда «Грань» на домашнем стадионе принимала команду «ФК Владимир» г. Владимир. Тактически грамотная игра обеих команд долгое время оставляла нули на табло. Но в одном из стандартных положений Вячеслав Зякин оказывается расторопней всех в штрафной площади и открывает счет в игре 1:0. Во второй половине матча нашим футболистам удается удвоить преимущество после сольного прохода и точного удара Ильи Чуканова 2:0. Победные три очка зарабатывает команда «Грань» в данном поединке.

Следующий матч подопечные Вячеслава Голенева проведут на выезде в Петушках, где встретятся «Динамо» и «Грань». Игра состоится 10 июня в 15:00. Так же на следующих длительных выходных наши футболисты сыграют и домашний матч. 12 июня на домашний стадион «Грани» приедет команда «Ютекс» г. Камешково. Начало игры в 15:00.