Новости

Полицейские и члены общественного совета поздравили с Днем защиты детей воспитанников подшефного учреждения

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и представитель Общественного совета при ОМВД Игорь Новиков в День защиты детей по многолетней сложившейся традиции посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поселка Уршельский Гусь-Хрустального района.

От коллектива Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и Общественного совета при ОМВД воспитанникам подарили сладкие подарки и воздушные шары.

Гости поздравили ребят с праздником, Международным днем защиты детей, и пожелали, чтобы предстоящие летние дни отдыха запомнились интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Кроме этого, полицейские, напомнили ребятам о важности соблюдения Правил дорожного движения, правил личной безопасности на улице и в быту.

«Право быть счастливым имеет каждый ребенок, и наша общая задача сделать для этого все необходимое», - отметили сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и Общественного совета при ОМВД.

Article Poster
Экстренное объявление