Новости

Команда клуба «Русич» из Владимирской области стала победителем военно-спортивной игры «Звезда-2023»

В Калужской области прошла открытая военно-спортивная игра «Звезда» среди студентов профессиональных образовательных организаций Центрального федерального округа. В ней приняли участие 18 команд от 7 регионов ЦФО. Нашу область успешно представил военно-спортивный клуб «Русич» Владимирского индустриального колледжа: по итогам игры команда заняла первое место.

Трёхдневная программа состояла из спортивных, интеллектуальных и армейских испытаний: строевой смотр, спилс-карта, ГТО, медицинская подготовка, автоконкурс, военно-историческая викторина, военизированная эстафета, соревнование «Снайпер», конкурс по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям «Школа безопасности». В завершающий день прошла военно-тактическая игра «Беркут», в ходе которой участники показали слаженность командной работы и физическую подготовку.

С первых дней соревнований «Русич» завоевал лидерские позиции, наши студенты становились лучшими практически на всех этапах. Кроме командного успеха, есть отличные результаты в личном зачёте: студент Владимирского индустриального колледжа Никита Кухаренко стал победителем в беге на 100 м и в снаряжении магазина автомата.

Article Poster
Экстренное объявление