Новости

Подведены итоги областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье»

Участниками областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье» стали семьи (в том числе многодетные, приемные, молодые и др.), проживающие на территории Владимирской области, в которых супруги состоят в зарегистрированном браке. Всего в конкурсе приняло участие 75 семей из 17 муниципальных образований Владимирской области. От Гусь-Хрустального района было подано 5 заявок на участие в конкурсе.

Напомним, что конкурс проходил в 2 этапа в семи номинациях: «Мы - за семью! Мы – за многодетность!», «Когда мы вместе – творить интересней!», «Семья – основа жизни», «Семейное дело», «Здоровым быть здорово. Модно быть здоровым!», «Преемственность поколений», «У нас еще все впереди».

3 семьи от нашего района стали победителями данного конкурса.

В номинации «Мы - за семью! Мы – за многодетность» многодетная семья Бреевых, с рисунком на заданную тему, заняла первое место. В номинации «Когда мы вместе - творить интересней!» второе место заняла семья Моисеевых, предоставивших фотоматериал с изображением своих творческих работ, а именно выпечка и роспись имбирных пряников. В номинации «У нас еще все впереди» 3 место заняла молодая семья Шаровых, предоставивших видео-ролик на заданную тему. Отдельным спецпризом отмечена семья Клименковых в номинации «Здоровым быть модно. Модно быть здоровым».

Семьи-победители приглашены на торжественную церемонию вручения подарков 2 июня в городе Владимир.

От души поздравляем победителей и желаем им семейного счастья, мира и добра!

Article Poster
Экстренное объявление