Новости

Соревнования по художественной гимнастике «Весенние грации»

13 мая в Гусь-Хрустальном в спортивной школе имени А.В. Паушкина прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Весенние грации» на призы компании TVINNET, в которых приняли участие порядка 150 юных спортсменок из Владимира, Рязани, Лакинска, Кольчугино и Мурома, а также все воспитанницы секции художественной гимнастки г. Гусь-Хрустального.

Спортсменки соревновались в групповой и индивидуальной программе. Самые юные гимнастки выступали в программе общефизической подготовки (ОФП).

В упорной, напряженной, но очень красивой борьбе наши участницы показали хорошие результаты:
Обладательницами золота стали: Дарья Тучина, Алсу Бобкова, Виктория Бражкина, Василиса Климова;
Серебро взяли: Екатерина Слепова, Таисия Виноградова, Милана Алексеева, Дарья Воронкова;
Бронзу выиграли: Вера Шумилова, Марианна Назарова.

В групповых упражнениях 1 место заняли три команды:
«Ассоль» в составе: Дарья Зарубина, Мария Матанова, Мария Горелкина, Ксения Мартынова, Максимилиана Курицына, Анна Шалган, Таисия Федорив;
«Непоседы» в составе: Варвара Барсукова, Виктория Федина, Марина Крапивина, Диана Шалаева, Фарангиз Алламова, Маргарита Макс, Ника Кепина, Дарья Филина;
«Созвездие» в составе: Марианна Назарова, Дарья Воронкова, Яна Сухова, Полина Голубева, Варвара Баскакова, Яна Клевцова.
2 место у команды:
«Джем» в составе: Екатерина Слепова, Кристина Серкова, Дарья Тучина, Алекса Серова, Дарья Дроздова, Мария Бронова.

По окончании турнира прошла церемония награждения, на которой победителям, призерам и участникам были вручены призы и памятные подарки от официального спонсора – компании TVINNET!

Секция художественной гимнастики КСШ им. А.В. Паушкина.
Article Poster
Экстренное объявление