Новости

Звуки моторов и мощная энергия: в День Победы в Гусь-Хрустальном прошёл мотопробег

В Гусь-Хрустальном в День Победы было торжественно, несмотря на отмену массового шествия к Братской могиле. Об этом мы подробно рассказывали в нашем материале. Сегодня особо хочется подчеркнуть, что в современном мире огромную роль играет готовность органов власти идти в ногу со временем, откликаться на запросы времени, что называется – быть в тренде. Город открыт новым форматам проведения различных памятных акций, а предложения активистов никогда не остаются без внимания и даже содействия в организации.

Так, в преддверии самого светлого для страны дня – 9 мая – в городскую администрацию обратились участники клуба байкеров «MC Wolves» с предложением о проведении мотопробега, посвященного 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти участников специальной военной операции.

В ходе мотопробега были сделаны остановки на двух точках – у Вечного огня и у Храма Александра Невского и Даниила Московского на ул. Интернациональной.

В этот день в Гусь-Хрустальном в мотопробеге участвовали гости из другого города, проехавшие по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Владимир - Гусь-Хрустальный 2000 км. Они остались под приятным впечатлением от организации события.

«Машины сопровождения ДПС, на каждом перекрестке транспортный поток отсекает пеший сотрудник полиции. Организация, построение и движение колонны на высоком уровне. Дисциплина в рядах мотоциклистов. Никто никого не обгоняет и не лезет в голову», - поделились гости города, участники мотоциклетного клуба «Дым Труба Огонь Вода» в своих социальных сетях.

В целом мотопробег получился зрелищным и эффектным, наполнившим улицы города звуками моторов и мощной энергией.

Article Poster
Фоторепортаж

Открытие мотосезона «WOLVES MC», посвящённое 9 мая — Дню Победы.  г.

Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Автор:
Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный
Экстренное объявление