Новости

Ветераны принимают поздравления

Участники Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, малолетние узники фашистских концлагерей… Их справедливо принято называть поколением Победителей. В эти предпраздничные дни – накануне всенародного праздника Дня Великой Победы ветераны принимали поздравления.

Буквально на днях представители городской администрации навестили гусевских ветеранов, в их числе - Анна Николаевна Хахалина, Иван Михайлович Пархомец, Сергей Иванович Зайцев, Галина Ивановна Сбудышева, Василий Васильевич Щепетков, Егор Петрович Артёмов, Юрий Николаевич Бурмистров, Василий Викторович Швырёв, Наталья Борисовна Кондратьева, Наталья Павловна Николаева, Вера Алексеевна Долгалова, Евгений Алексеевич Павлов, Анатолий Николаевич Пузанов, Михаил Григорьевич Мишин, Раиса Степановна Пузь, Евгения Александровна Якушенкова, Галина Васильевна Козлова.

К поздравлениям присоединились сотрудники филиала по Гусь-Хрустальному району ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области и УФИЦ ИК-1 поселка Уршельского, КТОСы. Традиционно в поздравлениях участвуют представители руководства магазина «Дом Одежда Обувь». Гости никогда не приходят с пустыми руками. И в этот раз – с кипой подарков и добрых пожеланий в адрес наших дорогих земляков.

Главные герои торжества всегда ждут его с особым трепетом, ведь День Победы – самый важный праздник и в их жизни, и для нас всех. Встречают гостей, как правило, при параде – в праздничных кителях со сверкающими на них медалями и орденами.

Мы также присоединяемся к теплым словам искренних пожеланий здоровья, бодрости духа, заботы и внимания со стороны родных и близких и мирного ясного неба.

Article Poster
Экстренное объявление