Новости

Лесниковская школа стала лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2023»

В Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых и ожидаемых педагогических событий — V Юбилейный Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

В рамках работы съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2023». Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования. МБОУ «Лесниковская ООШ» Гусь-Хрустального района стала победителем в номинации «Лучшая сельская школа России — 2023». Школе была вручена медаль «500 лучших образовательных организаций страны - 2023» и диплом. Поздравляем директора Овечкина Михаила Ильича и педагогический коллектив школы с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Справочно:
Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» - профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития отечественного образования как в регионах, так и страны в целом.

Article Poster
Экстренное объявление