Новости

Гусевчанам вручили свидетельства о занесении на областную «Галерею Славы» по итогам 2022 года

Событие при участии Губернатора региона Александра Авдеева состоялось в Правительстве Владимирской области 27 апреля. В мероприятии также приняли участие заместитель Губернатора Александр Максимов, заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Кавинов, руководители региональных министерств, президент областной Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Алексей Русаковский, председатель объединения организаций профсоюзов области Галина Конькова, представители организаций и работники Владимирской области – лучшие по итогам прошлого года.

По результатам 2022 года за достижение значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона на «Галерею» занесены 15 организаций и 25 специалистов.

Среди них:
- Юрий Фильчаков, директор Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова;
- Алексей Антипов, главный инженер ООО «Мегастек»;
- ООО Пивобезалкогольный завод «Гусь-Хрустальный». Организацию на мероприятии представила директор завода Юлия Рыбкина.

Все награжденные отметили, что их высокие достижения - результат совместной работы коллективов, взаимовыручки и деятельности на благо развития Гусь-Хрустального.

- «Галерея Славы» – дань уважения, признания профессионалов, которые своим честным трудом вносят грандиозный вклад в развитие региона. Это люди, которые знают и любят своё дело, постоянно наращивают свои компетенции, щедро делятся опытом с молодёжью. Это трудовая элита области. Уверен, как бы времена ни менялись, традиция чествовать профессионалов будет продолжаться. Задачи, которые сегодня стоят перед Россией, Владимирской областью, направлены на развитие технологической независимости. И многое уже сделано на этом пути. Из жёстких тисков санкций выберемся, потому что у нас есть замечательные коллективы, предприятия, рабочие кадры, – уверен Александр Авдеев.

Глава города Алексей Соколов адресует слова поздравления по случаю вручения свидетельств, благодарит за ежедневный кропотливый труд, желает достижения новых высот и реализации всех замыслов.

Article Poster
Экстренное объявление