Новости

ИЗ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТПРАВИЛИ В ЗОНУ СВО ВНЕДОРОЖНИКИ

Представители Народного фронта во Владимирской области в рамках акции «Автопоезд» передали два УАЗа для доставки землякам – участникам специальной военной операции.

Одна машина была пожертвована АО «ОРЭС-Владимирская область». Специалисты починили все неисправности и обновили покрытие. Дополнительно ее оборудовали специально сваренной печью, а также укомплектовали запасными колесами. Другой УАЗ пожертвовали предприниматель Айтуган Текегалиев и эксперт Народного фронта Алексей Мокеев. У этой модели бронирована задняя дверь, в планах использовать ее как машину скорой помощи.

В поиске автомобилей активное участие принимали министр экономического развития и промышленности Владимирской области Сергей Сидорин, ребята-инкассаторы и Александр Колычихин. Также Народный фронт благодарит директора компании «Аудит сервис оптимум» Станислава Светушенко за содействие в доставке машин.

Оба автомобиля в идеальном состоянии, подготовкой техники занимались специалисты ДСУ-3. Поклейкой надписей и символики занимались рекламные агентства «Самолет» и «Юлия» на добровольческих началах.

«По всей Российской Федерации формируется колонна с автомобилями, которая пойдет в зону специальной военной операции. От Владимирской области это будут два автомобиля, третий мы погоним сами своим ходом в конце месяца. Сегодня мы загоняем их на платформу, чтобы в общем российском эшелоне они убыли в зону СВО», – рассказал член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Александр Цыганский.

Со всей страны на передовую отправят более 200 единиц техники.

«Наши машины будут получать именно те части, в которых владимирские бойцы и сразу же много машин придет для того, чтобы достигнуть главного - нашей победы!» – сказала сопредседатель регионального штаба Народного фронта Наталья Палаткина.

Машины уже погружены на железнодорожную платформу и отправлены в зону СВО.

Article Poster
Экстренное объявление