Новости

О любимой школе пели на ежегодном конкурсе «Хрустальные голоса»

13 апреля в школе №3 Гусь-Хрустального состоялся ежегодный конкурс «Хрустальные голоса». Организатором традиционно выступил Центр дополнительного образования детей «Исток». Каждый год – своя тема. В этом году ей ожидаемо стала тема учителя и его роли в воспитании человека – 2023-ий объявлен в стране Годом педагога и наставника. Участники выступили в номинациях «Солисты», «Дуэт», «Ансамбль» и «Хор» в различных возрастных категориях.

К ребятам перед стартом этого музыкального соревнования обратилась директор детского Центра «Исток» Алла Рыбина.

- «Хрустальные голоса» – наша сложившаяся добрая традиция. Именно этот конкурс является завершающим в цикле насыщенного фестиваля «Истоки творчества». Желаю всем участникам удачи, вы все – уже победители, так как это очень и очень непросто – в столь юном возрасте справиться с волнением, суметь собраться и достойно исполнить песню, - отметила Алла Рыбина.

Для участников, их родителей и гостей прозвучало много трогательных, веселых и милых песен об уроках, переменках и учителях, о школе в целом. О том, что это подлинно второй дом, где в нас взращивают важные качества и закладывают основы Личности.

О результатах «Хрустальных голосов» мы сообщим в отдельном материале.

Article Poster
Экстренное объявление