Новости

НКО Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе на получение государственных субсидий

10 апреля стартовал конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций Владимирской области на право получения субсидий из регионального бюджета в 2023 году. Его организатором выступает Министерство внутренней политики Владимирской области.

К участию приглашаются НКО, проекты которых направлены на решение задач в сфере социальной поддержки и защиты граждан, охраны здоровья и пропаганды здорового образа жизни, на поддержку института семьи, молодёжных инициатив, проектов в области науки и просвещения, на сохранение исторической памяти, защиту прав и свобод человека, окружающей среды и животного мира, развитие общественной дипломатии и институтов гражданского общества, на укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, а также на оказание помощи населению новых субъектов Российской Федерации.

Подать заявку можно по 11 мая с помощью электронных форм, размещённых на портале владимир.гранты.рф. Максимальный размер субсидии – 800 тыс. рублей.

Подробная информация об условиях конкурса размещена по ссылке mvp.avo.ru/konkursy-so-nko-na-realizaciu-proektov-social-noj-napravlennosti.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 15 июня. Их разместят на официальном сайте Министерства внутренней политики Владимирской области mvp.avo.ru и на электронной платформе конкурса владимир.гранты.рф.

Article Poster
Экстренное объявление