Новости

Соревнования по настольному теннису и баскетболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ района

В пятницу, 7 апреля, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись соревнования по настольному теннису и баскетболу (3х3) среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ района в рамках проведения муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях по баскетболу (3х3) у юношщей победу одержала команда Золотковской СОШ. На втором месте баскетболисты Курловской СОШ и замкнула тройку призеров команда Курловской ООШ.

У девушек первое место заняла команда Красноэховской СОШ. Второе место у Золотковской СОШ и на третьем месте баскетболистки Великодворской СОШ.

В соревнованиях по настольному теннису тройка призеров среди команд юношей выглядит так. Первое место Купреевская СОШ. Второе место Анопинская СОШ. Третье место – Курловская СОШ.

В соревнованиях среди команд девушек победителем как и у юношей стала команда Купреевской СОШ. На втором месте команда Великодворской СОШ и замкнули тройку призеров теннисисты Золотковской СОШ.

В четверг, 13 апреля, в спортивном комплексе им. Ю.Н. Капервского и в спортивном зале Курловской СОШ в рамках проведенные муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры» состоятся соревнования по волейболу.

Катаев А.Б. главный судья соревнований
Article Poster
Экстренное объявление