Победить могут только те, кто с охотою идут на борьбу

В это воскресенье, 2 апреля, прошли заключительные игры в Балашихинской детской лиги. На этот раз "белки" собрались в 8 утра и отправились за победой. Первая игра состоялась с командой «Альтернатива». Девчонки держали свои мощные подачи с первых минут, чтобы не дать сопернику расслабиться. Игра окончилась со счëтом 2:0 в пользу ВК «Гусевские Белки». Затем последовала вторая игра, она состоялась с ВК «Керамик 2009». Стабильные подачи от Екатерины Антоновой, Ульяны Гориной и Яровой Софьи, точные пасы от Марии Зверевой, Маши Кугач и Чиркуновой Юлии, сильное нападение Анастасии Грошевой, Вари Виноградовой, отличная игра на блоке в центре сетки Черновой Валентины и Хинковой Вероники не дали сопернику ни малейшего шанса на победу. "Белки" и тут одержали победу 2:0. Настала третья игра, заключительная. Соперниками "белок" стали хозяйки зала - ВК «Аврора 1». На этот раз "белкам" не хватило чуть-чуть упорства и концентрации в концовках. Игра было окончена со счетом 1:2 в пользу "Авроры 1". Отметим Полину Платову, которая помогла сравнять счет в первой партии своими сногсшибательными подачами.

Итог: в таблице мы недосягаемы для соперников.

Авторы статьи: Чернова Валя, Чиркунова Юля, Яровая Софья.