Новости

Итоги чемпионата города по мини-футболу

Кульминаций можно назвать заключительные игры чемпионата города по мини-футболу среди взрослых команд. Во всех трех играх решалась судьба распределения команд в турнирной таблице. В борьбе за 5-6 место в напряженном матче команда «Интер» одолела команду «Альянс Холдинг» 4:3. Команды «Импульс» и «КСШ им. А.В. Паушкина» в очном поединке решали, кто будет в призерах, а кто останется за бортом итоговой тройки. Футболисты «КСШ им. А.В. Паушкина» одержали победу со счетом 7:2. Зрителям осталось наблюдать лишь заключительный матч состоявшихся победителей чемпионата города команды «БауТекс» против команды «Альянс». Лидеры турнирной таблицы доказали свое превосходство и одержали победу со счетом 8:5.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального определила лауреатов чемпионата города по мини-футболу сезона 2022-2023 гг.:
Лучший вратарь – Романов Александр («БауТекс»);
Лучший защитник – Макаров Александр («Альянс»);
Лучший нападающий – Барышев Данила («Импульс»);
Лучший бомбардир – Чуканов Илья («БауТекс»);
Лучший игрок – Наркизов Максим («КСШ им. А.В. Паушкина»).

Команды победительницы и призеры были награждены памятными кубками и медалями, лауреаты соревнований индивидуальными призами.

Так же федерация футбола подвела итоги прошедшего летнего сезона 2022 г. и зимнего мини-футбольного года. Юноши спортивной школы «Грань» 2005-2006 годов рождения получили заслуженные медали за 1 место в первенстве Владимирской области по футболу в 2022 г.

Мальчики 2007-2008 годов рождения получили кубок за 2 место в первенстве области по футболу 2022 г., а так же долгожданные призы за первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу, в котором команда заняла 3 место. Младшие представители «Грани» 2009 года рождения получили из рук главы города Гусь-Хрустального Алексея Соколова кубок и памятные медали за победу в первенстве АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу 2022-2023 г.

Взрослая команда «Грань», которая стала серебряным призером чемпионата Владимирской области по футболу 2022 г., так же присутствовала на церемонии награждения и получила заслуженные призы по итогам данных соревнований.

едерация футбола г. Гусь-Хрустального благодарит футболистов, тренеров за качественную, честную и красивую игру и за любовь к футболу. Так же выражаем слова признательности болельщикам, которые приходили поддержать свои команды. И, конечно же, руководству нашего города в лице главы города А. Соколова и председателя городского спорткомитета комитета К. Фролкина за развитие и популяризацию всеми любимого вида спорта – футбол.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального.
Article Poster
Экстренное объявление