Новости

В Гусь-Хрустальном стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

Этот главный семейный конкурс проводится ежегодно в следующих номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Золотая семья России», «Семья-хранитель традиций».

Для участия в номинации «Многодетная семья» приглашаются семьи, которые воспитывают (воспитали) 5 и более детей, в том числе приемных. В случае с «Молодой семьей» акцент делается на возрасте – участники до 35 лет, воспитывающие одного и более детей. В номинации «Золотая семья России» могут принять участие супруги, прожившие в зарегистрированном браке не менее 30 лет, а в «Семье-хранителе традиций» отдельного внимания заслужат профессиональные династии и семьи, с особым трепетом относящиеся к сохранению национальных и культурных традиций.

Преимуществами для участия будут активная жизненная позиция, занятия трудовой, творческой деятельностью, ведение здорового образа жизни.

Муниципальный этап конкурса продлится до 19 апреля. До этого дня конкурсанты должны предоставить в управление образования следующие документы:
- заявку на участие в конкурсе «Семья года» (прикреплено к материалу);
- согласие всех членов семьи на обработку персональных данных (прикреплено к материалу);
- копию свидетельства о заключении брака;
- портфолио семьи: копии грамот, дипломов, благотворительных писем, презентация или видеоролик о семье, семейные фотографии, дополнительные материалы (генеалогическое древо, копии публикаций в СМИ).

Подробнее о требованиях, предъявляемых к оформлению документов, можно узнать в положении о проведении конкурса.

Article Poster
Экстренное объявление