Новости

Юные жители Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе рисунков на противопожарную тематику

Министерство лесного хозяйства Владимирской области объявило конкурс детских рисунков на противопожарную тематику. Ожидается, что в первую очередь в нём примут участие воспитанники школьных лесничеств и других образовательных учреждений, имеющих в своей деятельности природоохранное направление.

Конкурс проводится в рамках информационной компании «Останови огонь!» для популяризации бережного отношения к сохранению леса среди подрастающего поколения, предоставления возможности реализации творческих способностей детей.

На конкурс принимаются рисунки на противопожарную тематику от ребят 6-17 лет, выполненные в технике акварель, гуашь, графика или акрил на бумаге для рисования формата А4. От каждого участника принимается только один рисунок.

Работы необходимо направить до 20 мая в районные лесничества: их список с контактами опубликован по ссылке https://clck.ru/33pXWr.

При определении победителей будут учитываться такие критерии, как соответствие тематике и оригинальность исполнения. Кроме того, конкурсная комиссия оценит творческий подход, индивидуальность и технику исполнения. Призёров ждут дипломы и подарки, а лучшие работы украсят стены Министерства лесного хозяйства региона.

Article Poster
Экстренное объявление