Новости

Работников жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области поздравили с профессиональным праздником

15 марта во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства, прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. На него приехали лучшие работники отрасли со всей Владимирской области. Поздравить их с профессиональным праздником пришли заместитель Губернатора Сергей Волков, заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Кавинов, региональные министры, руководители организаций сферы ЖКХ.

Новые предложения и уже хорошо зарекомендовавшие себя технологии, применяемые в сфере ЖКХ, были представлены на региональной тематической выставке «Городская среда и качество жизни». В ней приняли участие более 30 организаций не только из нашего региона, но и отраслевые компании из Москвы, Липецка и Ульяновска. Осмотрев экспозицию куратор жилищно-коммунальной сферы региона Сергей Волков и министр ЖКХ Елена Семёнова высоко оценили уровень продемонстрированных решений и оборудования.

«Жизнь в региональной столице или небольшом посёлке трудно представить без слаженной и надёжной деятельности коммунальных служб. От имени Губернатора Владимирской области Александра Авдеева благодарю каждого из вас за добросовестный труд! Ваша непростая работа сегодня особенно необходима и требует больших знаний, самоотдачи и терпения. Ваш профессионализм и ответственное отношение к делу – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного спокойствия. Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые стояли у истоков коммунального хозяйства и отдали десятки лет работы на благо людей, а сейчас являются опытными наставниками. Спасибо вам за ваш добросовестный труд и преданность любимой профессии. Желаю уверенности в завтрашнем дне, счастья, здоровья вам и вашим семьям!» – поздравил коммунальщиков Сергей Волков.

В рамках мероприятия были награждены наиболее отличившиеся работники отрасли и победители конкурса на лучшую организацию в сфере ЖКХ. Завершил праздничную программу концерт с участием лучших коллективов и артистов области.

Article Poster
Экстренное объявление