Подведение итогов прошедшего чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой

В среду, 15 марта, в актовом зале отдела по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике администрации Гусь-Хрустального района прошло заседание федерации хоккея. Одним из главных вопросов на повестке дня было подведение итогов прошедшего чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

В сезоне 2022-2023 гг. в чемпионате Гусь-Хрустального района приняло участие семь команд, которые определили победителя и призеров в играх между собой в два круга.

Одержав победы во всех играх, безоговорочным чемпионом стали хоккеисты команды ХК «Анопино». Купреевский «Строитель» в этом году занял второе место. Бронзовыми призерами стали хоккеисты команды ХК «Эвис» п. Иванищи.

По итогам этого сезона, также были выделены следующие номинации:
Лучший вратарь – Соловьёв Егор (ХК «Эвис» п. Иванищи);
Лучший защитник – Круглов Дмитрий (ХК «Строитель» д. Купреево);
Лучший нападающий – Петунин Александр (ХК «Анопино»);
Самый ценный игрок – Листашкин Владимир (ХК «Анопино»);
Самый талантливый молодой игрок – Бурлаков Дмитрий (ХК «Анопино»);

Команда победитель и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами, а лучшие игроки памятными призами.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района благодарит хоккеистов, представителей команд, за подготовку хоккейных площадок и организацию команд, судейские бригады, обслуживающие игры чемпионата, и всех болельщиков с окончанием очередного хоккейного сезона, а также отдельные слова благодарности председателю хоккея в районе, Улыбину Максиму Вячеславовичу, за помощь в организации и проведении всего чемпионата!