Новости

Успешное выступление наших пловцов на открытом турнире городов Владимирской области по плаванию

3 марта 2023 года команда "АкваИмперия", под руководством старшего тренера А.Р. Иванова, выезжала в г. Владимир, где проводился открытый турнир городов Владимирской области по плаванию, посвящённый Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов Владимирской области, а также из г. Иваново и г. Шатура Московской области. Ребята соревновались в возрастных категориях с 2009 по 2015 годов рождения.

С самого начала, в бассейне городского центра здоровья г. Владимира, развернулась не шуточная борьба, которую навязали самые юные участники при поддержке переполненных трибун. Восторженная радость победителей в каждом заплыве, доля разочарований и переживаний у проигравших. В общем, не преувеличу если скажу, что как будто побывал на Олимпийских играх.

Наша команда оказалась не из робкого десятка и достойно представила наш город:
1 место Жаркова Варвара в категории 2013 г.р., на дистанции 100 м брасс, показала свой лучший результат;
2 место Потапов Григорий в категории 2010 г.р., на дистанции 100 м брасс;
2 место Клевцова Ольга в категории 2010 г.р., на дистанции 100 м кроль на спине;
2 место Панин Матвей - в категории 100 м баттерфляй.

Ну и в острейшей борьбе за подиум четвёртыми местами довольствовались: Любимова Ульяна, Кощёнкова Кристина и Бубякин Аким. Надеемся, что к следующему старту, после проделанной работы над ошибками, указанные ребята достойно займут своё место на пьедестале почёта.

По итогам соревнований все победители и призёры были награждены грамотами и медалями, так же победителям достались подарки от компании "MAD WAVE".

Статья: А.Р. Иванов.
Article Poster
Экстренное объявление