Новости

Прием заявок для получения премии «Надежда Мещеры» пройдет до 15 марта

Отдел по молодежной политике с начала этого года собирает заявки на ежегодную премию «Надежда Мещеры».

Каждый год учащиеся школ, учреждений дополнительного образования, студенты Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова, представители детских и молодёжных общественных объединений в возрасте с 12 до 35 лет подают заявки в следующих номинациях:
- «Лучший в области образования»;
- «Лучший в области культуры»;
- «Лучший в области спорта»;
- «Лучший в области развития детского и молодежного общественного движения».

По опыту прошлых лет скажем, что кандидаты всегда – талантливые молодые люди, которых отличают неординарные способности и ярко выраженный талант, большое количество достигнутых успехов в учебе, научных исследованиях, а также общественное признание.

Как правило, кандидаты являются победителями международных, межрегиональных, областных конференций, конкурсов, смотров, выставок, олимпиад и фестивалей, ведут активную работу в детском и молодежном общественном движении.

После сбора заявок проводится заседание комиссии, в которую входят представители структурных подразделений администрации, в том числе представители учреждений образования, культуры, спорта, общественных объединений.

Заявки на соискание премии, оформленные согласно положению, подаются отдел по молодежной политике по адресу: ул. Калинина, 1а, кабинет №6. Телефон 8 (49241) 2-17-28.

В 2023 году срок подачи заявок - до 15 марта.

Article Poster
Экстренное объявление