Гусевские спортсмены завоевали медали на областной Специальной Олимпиаде по плаванию

10 февраля в бассейне ФОК «Труд» Собинки прошли областные соревнования Специальной Олимпиады по плаванию среди команд специальных учреждений социальной защиты населения Владимирской области в зачет XIII областной Спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 10 команд - 14 женщин и 19 мужчин. Программа соревнований включала в себя дистанцию 25 метров вольным стилем.

По итогам соревнований команда ГБУСОВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский» в командном зачете заняла 1-е место. У женщин в личном зачете 1-е место завоевала Сазанова Надежда, 3-м призером стала Киселева Алина. У мужчин, показав лучшее время, победителем стал Маслов Никита.

Отметим, что соревнования прошли на высоком организационном уровне и все ребята показали хорошую подготовку. Поздравляем проживающих и тренера команды с очередным успехом в соревнованиях!

ГБУСОВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, Гусевский».