Новости

Снегоуборочные страсти Гусь-Хрустального

Очистка дорог от снега – это как уборка по-мужски. Дело серьёзное и ответственное. Чаще всего им приходится заниматься молниеносно, когда в дверь уже звонят гости.

В нашем славном городе Гусь-Хрустальном дороги чистят из рук вон плохо и по этой причине людям приходится буквально отвоёвывать свои права на очищенную для проезда автомобиля дорогу.

Работа подрядчика по уборке города от снега организована никудышным образом, её не критиковал только ленивый. Вся надежда на то, что в городе вновь заработает своё Спецпредприятие и работа по очистке наладится. По предварительным данным оно должно заработать летом 2023 года.

В январе текущего года гусевчанин Барков Алексей, проживающий на улице Осьмова, письменно обратился в администрацию города с просьбой очистить дорогу, по которой периодически ездят жители этой улицы. Администрация отреагировала быстро, и уборка завалов снега с улицы Осьмова была осуществлена 22 января (фоторепортаж прилагаем).

Дорогие жители Гусь-Хрустального, если у кого-то получилось добиться, чтобы у них почистили дорогу, то и вы можете это сделать!

Пишите во все инстанции: администрация, Служба Единого Заказчика (СЕЗ), прокуратура.

Звоните в единую диспетчерскую службу по номеру 8(49241)39123 или в СЕЗ 8(49241)2-08-13 .

Совместными усилиями мы освободим наш город от снега и будем ждать весну с чистыми дорогами!

Article Poster
Фоторепортаж

Уборка завалов снега по ул. Осьмова по жалобе жителей улицы.  г.

Барков Алексей
Автор:
Барков Алексей
Председатель партии «Справедливая Россия» в городе Гусь-Хрустальный и районе, общественный деятель
Экстренное объявление