Экстренное объявление
Новости

Первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

Первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

2-3 февраля в МБУ «Спортивная школа» состоялось первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2008-2009, 2010–2011, 2012-2013 годов рождения общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 271 человек.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ.

В возрастной группе 2008–2009 г. р.

Среди девушек в личном зачёте:
1 место — Алина Колесова — 299 очков (школа №3);
2 место — Анастасия Кондратова — 280 очков (школа №7);
3 место — Светлана Щербакова — 763 очка (школа №15).

В командном зачёте:
1 место — МБОУ «СОШ №3» — 859 очков;
2 место — МБОУ «СОШ №2» — 859 очков;
3 место — МБОУ «СОШ №4» — 854 очка;
4 место — МБОУ «СОШ №15» — 847 очков;
5 место — МБОУ «СОШ №1»— 780 очков;
6 место — МБОУ «ООШ №7» — 738 очков;
7 место — МБОУ «ООШ№16» — 648 очков;
8 место — МБОУ «СОШ №10 — 594 очка;
9 место — МБОУ «ООШ №13» — 579 очков.

Среди юношей в личном зачёте:
1 место — Андрей Дулов — 199 очков (школа №10);
2 место — Павел Лисов — 189 очков (школа №5;
3 место — Максим Кудрин — 189 очков (школа №7).

В командном зачёте:
1 место — МБОУ «СОШ №10» — 721 очко;
2 место — МБОУ «ООШ №7» — 599 очков;
3 место — МБОУ «СОШ №4» — 592 очка;
4 место — МБОУ «ООШ №5» — 591 очко;
5 место — МБОУ «СОШ №3» - 586 очков;
6 место — МБОУ «СОШ №2» — 557 очков;
7 место — МБОУ «СОШ№1» — 554 очка;
8 место — МБОУ «ООШ №16» — 470 очков;
9 место — МБОУ «СОШ №15» — 461 очко;
10 место - МБОУ «ООШ №13» - 437 очков.

В возрастной группе 2010–2011 гг. р.

Среди девушек в личном зачёте:
1 место — Софья Власова — 238 очков (школа №15);
2 место — Алина Соколова — 227 очков (школа №15);
3 место — Яна Тростина — 214 очков (школа №3).

В командном зачёте:
1 место — МБОУ «СОШ №15» — 795 очков;
2 место — МБОУ «СОШ №3» — 754 очка;
3 место — МБОУ «ООШ №16» — 680 очков;
4 место - МБОУ «СОШ №2» — 624 очка;
5 место — МБОУ «СОШ №1» — 602 очка;
6 место — МБОУ «СОШ №10»— 540 очков;
7 место - МБОУ "ООШ №14" - 456 очков;
8 место — МБОУ «ООШ№5» — 280 очков.

Среди юношей в личном зачёте:
1 место — Илья Яковлев — 133 очка (школа №2);
2 место — Михаил Тарасов — 126 очков (школа №4);
3 место —Арсений Малышев — 122 очка (школа №15).

В командном зачёте:
1 место — МБОУ «СОШ №4» — 449 очков;
2 место — МБОУ «СОШ №15» — 395 очков;
3 место — МБОУ «СОШ №1» — 393 очка;
4 место — МБОУ «СОШ №2» — 391 очко;
5 место — МБОУ «СОШ №3» - 386 очков;
6 место — МБОУ «СОШ №10» — 334 очка;
7 место — МБОУ «ООШ№7» — 308 очков;
8 место — МБОУ «ООШ №16» — 282 очка;
9 место — МБОУ «ООШ №5» — 232 очка.

В возрастной группе 2012–2013 г.р.

Среди девушек в личном зачёте:
1 место — Виктория Борисова — 248 очков (школа №15);
2 место — Виолетта Кузнецова — 209 очков (школа №2);
3 место — Екатерина Щербакова — 186 очков (школа №15).

В командном зачёте:
1 место — МБОУ «СОШ №15» — 659 очков;
2 место — МБОУ «СОШ №2» — 524 очка;
3 место — МБОУ «СОШ №1» — 452 очков;
4 место - МБОУ «ООШ №16» — 443 очка;
5 место — МБОУ «СОШ №4» — 365 очков;
6 место — МБОУ «СОШ №10»— 298 очков;
7 место - МБОУ "СОШ №3" - 258 очков;
8 место - МБОУ "ООШ №13" - 106 очков.

Среди юношей в личном зачёте:
1 место — Семен Смирнов — 111 очков (школа №4);
2 место — Руслан Подлегаев — 106 очков (МБУ "СШ");
3 место — Максим Лисов — 106 очков (школа №10).

В командном зачёте:
1 место — МБОУ «СОШ №4» — 344 очков;
2 место — МБОУ «ООШ №7» — 320 очков;
3 место — МБОУ «СОШ №10» — 296 очков;
4 место — МБОУ «СОШ №2» — 277 очков;
5 место — МБОУ «СОШ №15» - 273 очка;
6 место — МБОУ «СОШ №1» — 246 очков;
7 место — МБОУ «ООШ№13» — 238 очков;
8 место — МБОУ «СОШ №3» — 213 очков;
9 место — МБОУ «ООШ №16» — 212 очков;
10 место - МБОУ "ООШ №14" - 193 очка.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МО город Гусь-Хрустальный Владимирской области (К.С. Фролкин).

МБУ «Спортивная школа» благодарит Гусевской стекольный колледж им. Г. Ф. Чехлова (Ю.А. Фильчаков) за помощь в проведении соревнований (обучающиеся колледжа отделения физическая культура помогали в судействе соревнований).

Поздравляем победителей и призёров первенства.

МБУ «Спортивная школа».